Регистрация
 

Версия для слабовидящих
Главная задача образования состоит в том, чтобы сделать свой ум собеседником, с которым было бы приятно вести беседу
Сидни Харрис
Праздники России

Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайтаhttps://www.mariya-petrova.ru/
Учительский портал
Сейчас на сайте: 1
Яндекс.Метрика

Неделя МО 2019-2020 г.


Ученики МКОУ Суккозерская СОШ принимают активное участие в проводимых мероприятиях методических объединений. 

В “Переменках”, “Мастер-классах”, проводимых в неделе МО художественно-эстетического цикла, приняли участие не только ученики, но и педагоги школы. 

Также ученики получили грамоты за участие в выставке рисунков “По мотивам Карельских сказок”

Михалап Д. 3 класс
Михалап Д. 3 класс
Ланкевич Т. 4 класс
Ланкевич Т. 4 класс
Стефанишина А. 4 класс
Стефанишина А. 4 класс
Стречень Я. 4 класс
Стречень Я. 4 класс
Овечкина В.
Овечкина В.
Майоров К. 4 класс
Майоров К. 4 класс
Родионов В. 4 класс
Родионов В. 4 класс
Чекшезеров Р. 4 класс
Чекшезеров Р. 4 класс
Алымов Д. 3 класс
Алымов Д. 3 класс
Науменко М. 3 класс
Науменко М. 3 класс
Стречень У. 6 класс
Стречень У. 6 класс
Курочкин Е. 3 класс
Курочкин Е. 3 класс
Матюшин Я. 3 класс
Матюшин Я. 3 класс
Ахмадов Д. 1 класс
Ахмадов Д. 1 класс
Пезонен А. 1 класс
Пезонен А. 1 класс
Кравченко А. 1 класс
Кравченко А. 1 класс
Мельникова С. 1 класс
Мельникова С. 1 класс
Никулин И. 2 класс
Никулин И. 2 класс
Журавлева М. 2 класс
Журавлева М. 2 класс
Волосюк Е. 2 класс
Волосюк Е. 2 класс
Масликова А. 9 класс
Масликова А. 9 класс
Ковалевский А. 1 класс
Ковалевский А. 1 класс
Хасанбаева О. 6 класс
Хасанбаева О. 6 класс
Петрова В. 8 класс
Петрова В. 8 класс
Ратканова Д. 9 класс
Ратканова Д. 9 класс
Шабалина Е. 9 класс
Шабалина Е. 9 класс
Масликова У. 9 класс
Масликова У. 9 класс
Костина Е. 5 класс
Костина Е. 5 класс
Ратканова А. 4 класс
Ратканова А. 4 класс
Волосюк Е. 2 класс
Активное участие в “Переменках”
Волосюк Е. 2 класс
Журавлева М. 2 класс
Активное участие в “Переменках”
Журавлева М. 2 класс
Никулин И. 2 класс
Активное участие в “Переменках”
Никулин И. 2 класс
Алымов Д. 3 класс
Активное участие в “Переменках”
Алымов Д. 3 класс
Матюшин Я. 3 класс
Активное участие в “Переменках”
Матюшин Я. 3 класс
Михалап Д. 3 класс
Активное участие в “Переменках”
Михалап Д. 3 класс
Боскина В. 4 класс
Активное участие в “Переменках”
Боскина В. 4 класс
Ланкевич Т. 4 класс
Активное участие в “Переменках”
Ланкевич Т. 4 класс
Стефанишина А. 4 класс
Активное участие в “Переменках”
Стефанишина А. 4 класс
Безменова К. 5 класс
Активное участие в “Переменках”
Безменова К. 5 класс
Клок И. 5 класс
Активное участие в “Переменках”
Клок И. 5 класс
Костина Е. 5 класс
Активное участие в “Переменках”
Костина Е. 5 класс
Мартынов В. 5 класс
Активное участие в “Переменках”
Мартынов В. 5 класс
Якубов А. 5 класс
Активное участие в “Переменках”
Якубов А. 5 класс
Парунков Р. 6 класс

Активное участие в “Переменках”

Парунков Р. 6 класс
Болотова М. 6 класс
Активное участие в “Переменках”
Болотова М. 6 класс
Стречень У. 6 класс
Активное участие в “Переменках”
Стречень У. 6 класс
Хасанбаева О. 6 класс
Активное участие в “Переменках”
Хасанбаева О. 6 класс
Боскин Д. 8 класс
Активное участие в “Переменках”
Боскин Д. 8 класс
Михеева С. 8 класс
Активное участие в “Переменках”
Михеева С. 8 класс
Петрова В. 8 класс
Активное участие в “Переменках”
Петрова В. 8 класс
Дадиани Д. 9 класс
Активное участие в “Переменках”
Дадиани Д. 9 класс
Масликова А. 9 класс

Активное участие в “Переменках”

Масликова А. 9 класс
Масликова У. 9 класс

Активное участие в “Переменках”

Масликова У. 9 класс
Ратканова Д. 9 класс
Активное участие в “Переменках”
Ратканова Д. 9 класс
Воробьев А. 10 класс
Активное участие в “Переменках”
Воробьев А. 10 класс
Боскин Ю. 10 класс
Активное участие в “Переменках”
Боскин Ю. 10 класс
Ключарев Н. 11 класс
Активное участие в “Переменках”
Ключарев Н. 11 класс
Лакшевич Л.В. директор школы
Лакшевич Л.В. директор школы
Ключарева А.Н. заместитель директора
Ключарева А.Н. заместитель директора
Петрова М.В. учитель технологии
Петрова М.В. учитель технологии
Ковалевская Н.В. учитель музыки, ИЗО, МХК
Ковалевская Н.В. учитель музыки, ИЗО, МХК
Сас Е.Ф. учитель физкультуры
Сас Е.Ф. учитель физкультуры
Малюгина Г.Ю. педагог-библиотекарь
Малюгина Г.Ю. педагог-библиотекарь
Мясникова Т.Н. учитель начальных классов
Мясникова Т.Н. учитель начальных классов
Рутковская С.Ю. учитель начальных классов
Рутковская С.Ю. учитель начальных классов
Сергеева Ю.А. учитель истории
Сергеева Ю.А. учитель истории
Евтух С.В. совет ветеранов
Евтух С.В. совет ветеранов